5.3Honey, Não! Aug. 21, 2025Honey, Não! IMDb: 5.3 2025 89 min 8 pontos de vistaUma comédia de humor ácido sobre Honey O’Donahue, uma investigadora particular de uma pequena cidade, que investiga uma série de mortes ...ComédiaCrime
8.019Confusões de Leslie Apr. 09, 2009Confusões de Leslie IMDb: 8.019 2009 387 pontos de vistaParks and Recreation gira ao redor de Leslie Knope, uma funcionária do departamento de Parques e Recreações de Pawnee, Indiana, que leva seu ...Comédia
7.5Meu Eu do Futuro Sep. 13, 2024Meu Eu do Futuro IMDb: 7.5 2024 89 min 517 pontos de vistaNesta nova história de amadurecimento, uma viagem à base de cogumelo, no aniversário de 18 anos deixa a livre Elliott (Maisy Stella) cara a cara ...ComédiaDrama
6Megalópolis Sep. 25, 2024Megalópolis IMDb: 6 2024 138 min 663 pontos de vistaA cidade de Nova Roma é palco de um conflito épico entre Cesar Catilina, um artista genial a favor de um futuro utópico e idealista, e seu ...DramaFicção científica
6.9Agatha Desde Sempre Sep. 18, 2024Agatha Desde Sempre IMDb: 6.9 2024 1956 pontos de vistaA infame Agatha Harkness encontra-se sem poderes depois de um jovem gótico suspeito ajudá-la a se libertar de um feitiço distorcido. Ela se ...MistérioSci-Fi & Fantasy
6.7Emily the Criminal Aug. 12, 2022Emily the Criminal IMDb: 6.7 2022 97 min 209 pontos de vistaSem sorte e sobrecarregada de dívidas, Emily se envolve em um golpe de cartão de crédito que a leva para o submundo do crime de Los Angeles, ...CrimeDramaMistérioThriller
8.182Jovem Diaba Aug. 25, 2022Jovem Diaba IMDb: 8.182 2022 283 pontos de vistaTreze anos após ser engravidada por Satanás, uma mãe e sua filha Anticristo tentam viver uma vida normal em Delaware. As duas são constantemente ...AnimaçãoComédia