5.4Tini: Depois de Violetta May. 04, 2016Tini: Depois de Violetta IMDb: 5.4 2016 95 min 9 pontos de vistaInspirado na aclamada série do Disney Channel, o filme narra o crescimento de Tini e seu amadurecimento profissional após os acontecimentos do ...ComédiaDramaMúsica
8.118Violetta May. 14, 2012Violetta IMDb: 8.118 2012 730 pontos de vistaVioletta conta a história de uma jovem, talentosa mas solitária que, após muitos anos morando na Europa, volta à sua Cidade Natal, Buenos Aires. ...DramaFamíliaKids
7.5Disney Entre Laços Nov. 12, 2021Disney Entre Laços IMDb: 7.5 2021 304 pontos de vistaAllegra sonha em fazer parte da companhia de teatro musical Eleven O’clock. Sua avó, Cacau, tem um relacionamento complicado com sua filha ...ComédiaDramaFamíliaSci-Fi & Fantasy