6.7O Aniversário Oct. 29, 2025O Aniversário IMDb: 6.7 2025 111 min 20 pontos de vistaQuando o filho de Ellen e Paul apresenta sua nova namorada durante a festa de 25 anos de casamento deles, ninguém imagina que esse é o começo do ...DramaThriller
7.2Socorro! Jan. 22, 2026Socorro! IMDb: 7.2 2026 113 min 13 pontos de vistaAssistir Socorro! online Gratis Após um acidente aéreo, um chefe e sua funcionária, que não se suportam no ambiente de trabalho, tornam-se os ...ComédiaTerrorThriller
0Criando Verdades Jun. 23, 2023Criando Verdades 2023 91 min 10 pontos de vistaUma equipe de documentaristas acompanha o político Rick Klingman, que se junta ao seu parceiro Simon para acabar com um candidato rival.Comédia
7.7Sem Gêmeos Sep. 04, 2025Sem Gêmeos IMDb: 7.7 2025 100 min 11 pontos de vistaO filme é uma dramédia que segue a improvável amizade entre dois homens enlutados, Roman (Dylan O’Brien) e o personagem de James Sweeney, que se ...ComédiaDrama
6.9Saturday Night: A Noite que Mudou a Comédia Sep. 27, 2024Saturday Night: A Noite que Mudou a Comédia IMDb: 6.9 2024 109 min 345 pontos de vistaÀs 23h30 de 11 de outubro de 1975, um grupo de jovens comediantes e roteiristas mudou a televisão – e a cultura – para sempre. Saturday Night: A ...ComédiaDrama
0Os Horrores do Caddo Lake Oct. 09, 2024Os Horrores do Caddo Lake 2024 104 min 608 pontos de vistaQuando uma menina de 8 anos desaparece misteriosamente no Lago Caddo, uma série de mortes e desaparecimentos do passado começa a se interligar, ...DramaMistérioThriller
8.601Teen Wolf (Lobo Adolescente) Jun. 05, 2011Teen Wolf (Lobo Adolescente) IMDb: 8.601 2011 4390 pontos de vistaAssistir Lobo Adolescente (Teen Wolf) Online Após ser mordido por um animal, Scott vira lobisomem e é o cara adorado por todas na escola. Só que ...DramaSci-Fi & Fantasy
5.7Influencer de Mentira Jul. 29, 2022Influencer de Mentira IMDb: 5.7 2022 100 min 158 pontos de vistaUma jovem ambiciosa consegue seguidores e fama ao dizer ter sobrevivido a um ataque mortal, mas logo descobre o preço terrível de ser uma ...Comédia