0Primeiro as Damas May. 21, 2026Primeiro as Damas 2026 94 min 10 pontos de vistaUm mulherengo arrogante e carismático vê sua vida de luxo, poder e lances casuais desmoronar quando acorda em um mundo paralelo onde são as ...Comédia
0Echo Valley Jun. 13, 2025Echo Valley 2025 105 min 203 pontos de vistaKate é uma mãe, cuja vida reclusa é interrompida pela filha problemática, que aparece assustada e coberta pelo sangue de alguém. À medida que ...DramaThriller
7Aquele Natal Nov. 27, 2024Aquele Natal IMDb: 7 2024 95 min 499 pontos de vistaUma nevasca atinge uma cidade litorânea, dando início a diversas histórias sobre família, amigos, amor e solidão. E a cereja do bolo é o erro ...AnimaçãoComédiaFamíliaFantasia
6.5Amigos Imaginários May. 08, 2024Amigos Imaginários IMDb: 6.5 2024 104 min 626 pontos de vistaDepois de descobrir que pode ver os amigos imaginários de todos, uma garota embarca em uma aventura mágica para reconectar amigos imaginários ...ComédiaFamíliaFantasia
7.9Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban May. 31, 2004Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban IMDb: 7.9 2004 142 min 1958 pontos de vistaQuando a desprezível Tia Guida voa pelo céu na noite, Harry parte para o que será seu terceiro ano em Hogwarts. Um passeio no Nôitibus o leva ...AventuraFantasia
9.8Star Wars: Andor Sep. 21, 2022Star Wars: Andor IMDb: 9.8 2022 920 pontos de vistaAs aventuras do espião rebelde Cassian Andor durante os anos de formação da Rebelião antes dos eventos de Rogue One: A Star Wars Story. A série ...Sci-Fi & Fantasy
8.1Killing Eve: Dupla Obsessão Apr. 08, 2018Killing Eve: Dupla Obsessão IMDb: 8.1 2018 394 pontos de vistaAssistir Killing Eve: Dupla Obsessão Online Eve é uma agente secreta que fica obcecada em conseguir capturar uma misteriosa assassina, o que a ...CrimeDrama