7.8Frankenstein Oct. 17, 2025Frankenstein IMDb: 7.8 2025 149 min 9 pontos de vistaDr. Victor Frankenstein, um cientista brilhante, mas egoísta, dá vida a uma criatura em um experimento monstruoso que acaba levando à ruína tanto ...FantasiaTerror
5.8Cara a Cara Nov. 15, 2019Cara a Cara IMDb: 5.8 2019 193 pontos de vistaBjørn investiga o assassinato de sua filha. As pessoas ao seu redor acreditam que ela pode ter cometido suicídio, mas ele não aceita essa ...CrimeDramaMistério
8.1Ahsoka Aug. 22, 2023Ahsoka IMDb: 8.1 2023 673 pontos de vistaSituada após a queda do Império, a série segue a ex-cavaleira Jedi Ahsoka Tano enquanto ela investiga uma ameaça emergente a uma galáxia vulnerável.Sci-Fi & Fantasy