5I Love LA Nov. 02, 2025I Love LA IMDb: 5 2025 15 pontos de vistaUm grupo de amigos muito unidos se reúne após anos separados, navegando pelas complexidades da ambição, das relações e de como o tempo mudou.Comédia
5.7Holland Mar. 27, 2025Holland IMDb: 5.7 2025 108 min 498 pontos de vistaNancy Vandergroot é uma professora e dona de casa que mora em Holland, uma cidade cheia de tulipas, com seu marido, o pilar da comunidade, e seu ...MistérioThriller
6.9Saturday Night: A Noite que Mudou a Comédia Sep. 27, 2024Saturday Night: A Noite que Mudou a Comédia IMDb: 6.9 2024 109 min 345 pontos de vistaÀs 23h30 de 11 de outubro de 1975, um grupo de jovens comediantes e roteiristas mudou a televisão – e a cultura – para sempre. Saturday Night: A ...ComédiaDrama
6O Caso Susie Jun. 30, 2023O Caso Susie IMDb: 6 2023 105 min 314 pontos de vistaSusie é uma universitária desajeitada que aproveita a oportunidade para aumentar sua popularidade e seu podcast sobre crimes reais, resolvendo o ...ComédiaMistérioThriller
6.3Morte, Morte, Morte (Bodies Bodies Bodies) Aug. 05, 2022Morte, Morte, Morte (Bodies Bodies Bodies) IMDb: 6.3 2022 94 min 283 pontos de vistaMorte, Morte, Morte Um grupo de amigos ricos se reúne para fazer uma grande festa em uma mansão remota. Porém, a noite rapidamente descarrila em ...ComédiaMistérioTerror