4.6Deadloch Jun. 01, 2023Deadloch IMDb: 4.6 2023 178 pontos de vistaA cidade de Deadloch na Tasmânia entra em polvorosa quando um morador aparece morto na noite de abertura do popular Festival de Inverno. Duas ...ComédiaCrime
0Rodeios Implacáveis May. 29, 2023Rodeios Implacáveis 2023 164 pontos de vistaOs melhores montadores de touros do mundo tentam equilibrar suas famílias, fé e a vida de caubói moderno enquanto competem no primeiro campeonato ...DocumentárioReality
5.5Caravana das Drags Apr. 13, 2023Caravana das Drags IMDb: 5.5 2023 123 pontos de vistaO programa seguirá artistas drag brasileiras de todo o país em uma competição pelo título de “Drag Suprema” enquanto elas viajam para ...Reality
5.8O Grifo May. 26, 2023O Grifo IMDb: 5.8 2023 194 pontos de vistaO Grifo é criatura sombria poderosa de outro mundo e uma ameaça para Mark e tudo o que ele ama. Mark deve aceitar o difícil legado de sua família ...DramaSci-Fi & Fantasy
7.5Gêmeas: Mórbida Semelhança Apr. 20, 2023Gêmeas: Mórbida Semelhança IMDb: 7.5 2023 168 pontos de vistaElliot e Beverly Mantle são gêmeas que compartilham tudo: drogas, amantes e um desejo desenfreado de fazer qualquer coisa—até ir além dos limites ...DramaMistério
6.2Viciados em Amor Nov. 30, 2022Viciados em Amor IMDb: 6.2 2022 202 pontos de vistaPor causa de suas aventuras sexuais, Zoé é condenada por sua chefe a participar do grupo de apoio Viciados em Amor e Sexo Anônimos, onde conhece ...ComédiaDrama
9Redefinido: J.R. Smith Apr. 03, 2023Redefinido: J.R. Smith IMDb: 9 2023 121 pontos de vistaSelecionado para a NBA ao sair do ensino médio com apenas 19 anos, o bicampeão da NBA J.R. Smith tem um novo foco. Ele está estudando na ...Documentário
7.5O Internato: Las Cumbres Feb. 19, 2021O Internato: Las Cumbres IMDb: 7.5 2021 385 pontos de vistaDepois de uma tentativa de fuga sem sucesso, Manuel desaparece no bosque por ação de um homem misterioso, com uma máscara de corvo. Apesar da ...DramaMistério
6.2Mais Quatro Doses, Por Favor! Jan. 24, 2019Mais Quatro Doses, Por Favor! IMDb: 6.2 2019 155 pontos de vistaComédiaDrama
6.3Vida de Casal Nov. 11, 2022Vida de Casal IMDb: 6.3 2022 362 pontos de vistaRevelações e segredos vêm à tona à medida que a complexidade do casamento moderno e da fidelidade são expostos. Em um mundo de oito bilhões, o ...ComédiaDrama
4.5Eleita Oct. 07, 2022Eleita IMDb: 4.5 2022 171 pontos de vistaEm um futuro distópico não muito distante, no qual o estado do Rio de Janeiro está literalmente caindo aos pedaços. O caixa do Estado não tem um ...Comédia
8O Poder Mar. 30, 2023O Poder IMDb: 8 2023 185 pontos de vistaO mundo de O PODER é o nosso mundo. Mas por uma reviravolta da natureza, as adolescentes subitamente desenvolvem o poder de eletrocutar pessoas. ...DramaMistérioSci-Fi & Fantasy
6.1O Vilão Dec. 08, 2022O Vilão IMDb: 6.1 2022 159 pontos de vistaDepois de não conseguir prender Suro e da humilhação pública, a vida de Nino Scotellaro chega ao fim. A Máfia tira sua dignidade, amor e ...ComédiaCrimeDrama
7.545O Fim do Amor Nov. 04, 2022O Fim do Amor IMDb: 7.545 2022 150 pontos de vistaDepois de um reencontro com seu passado, Tamara – uma ex-judia ortodoxa que se tornou feminista roqueira – se separa do companheiro, ...Drama
7.75A Hora do Diabo Oct. 28, 2022A Hora do Diabo IMDb: 7.75 2022 221 pontos de vistaLucy acorda exatamente às 3h33 todas as noites. Nada faz sentido na vida dela há muito tempo, mas as respostas estão lá fora, em algum lugar, no ...Mistério
6.7Amor Moderno Tóquio Oct. 21, 2022Amor Moderno Tóquio IMDb: 6.7 2022 130 pontos de vistaA série original da Amazon, “Amor Moderno”, baseada em uma coluna de mesmo nome do New York Times, tem sido distribuída desde 2019. ...Drama
8.64Periféricos Oct. 20, 2022Periféricos IMDb: 8.64 2022 416 pontos de vistaAssistir Periféricos Online Flynne Fisher É uma garota que tenta juntar os cacos de sua família destruída, em um canto esquecido dos Estados ...DramaSci-Fi & Fantasy
7Prisma Sep. 21, 2022Prisma IMDb: 7 2022 275 pontos de vistaA série explora as relações e identidades de Marco e André, dois gêmeos que parecem idênticos, mas que abordam a vida de formas muito diferentes. ...Drama
8.1Um Assunto Privado Sep. 16, 2022Um Assunto Privado IMDb: 8.1 2022 392 pontos de vistaAnos 1940, em Galicia. Marina Quirogana, uma menina corajosa de classe alta com a alma de detetive, decide, com a ajuda de Héctor, seu mordomo ...ComédiaDramaMistério
7.153O Senhor dos Anéis: Os Anéis de Poder Sep. 01, 2022O Senhor dos Anéis: Os Anéis de Poder IMDb: 7.153 2022 2636 pontos de vistaO Senhor dos Anéis: Os Anéis de Poder Tendo início em uma época de relativa paz, a série um grupo de personagens que enfrenta o ressurgimento do ...DramaSci-Fi & Fantasy
2Supernova Jul. 08, 2022Supernova IMDb: 2 2022 175 pontos de vistaNa fronteira dos 30, Nicolasa, June e Mimi se deparam com suas obrigações sociais, seus próprios desejos e frustrações . O resultado é um ...Drama
8.625Paper Girls Jul. 28, 2022Paper Girls IMDb: 8.625 2022 143 pontos de vistaÉ o dia depois do Halloween de 1988. Quatro jovens amigas acidentalmente se veem em uma batalha intergaláctica e são inexplicavelmente ...DramaMistérioSci-Fi & Fantasy
7.488Sem Limites Jun. 17, 2022Sem Limites IMDb: 7.488 2022 183 pontos de vista237 homens partem da Espanha sob o comando de Fernão de Magalhães. Procuram riquezas, reconhecimento e fama. Somente 18 deles retornam com vida, ...
6.2Dias Melhores Apr. 22, 2022Dias Melhores IMDb: 6.2 2022 134 pontos de vistaCom a ajuda da Dra. Laforet e sua peculiar terapia do luto, um grupo de pais e mães que acabaram de perder seus parceiros tentará superar a dor e ...Drama
8.5The Boys Jul. 25, 2019The Boys IMDb: 8.5 2019 10675 pontos de vistaNa trama, conhecemos um mundo em que super-heróis são as maiores celebridades do planeta, e rotineiramente abusam dos seus poderes ao invés de os ...Sci-Fi & Fantasy
7.3Suzhal: Vórtice Jun. 17, 2022Suzhal: Vórtice IMDb: 7.3 2022 147 pontos de vistaUm thriller criminal que vai além da investigação de rotina e ameaça abalar o tecido social cultural quando um crime é cometido em uma pequena ...CrimeMistério
4.6O Lago Jun. 16, 2022O Lago IMDb: 4.6 2022 164 pontos de vistaA série conta histórias de um chalé canadense centrado em Justin (35), um homem gay recém-divorciado que tenta se reconectar com Billie (16), a ...Comédia
8.5O Verão Que Mudou Minha Vida Jun. 16, 2022O Verão Que Mudou Minha Vida IMDb: 8.5 2022 1870 pontos de vistaTodo verão, Belly e sua família vão pra casa de praia dos Fishers em Cousins. Todo verão é igual… até Belly completar dezesseis anos. ...Drama
4.8Fairfax Oct. 29, 2021Fairfax IMDb: 4.8 2021 227 pontos de vistaAssistir Fairfax Online Série animada centrada em quatro amigos do ensino médio em sua busca pela fama na Fairfax Avenue, em Los Angeles.AnimaçãoComédia