6.1O Show de Varnell Hill Sep. 01, 2026O Show de Varnell Hill IMDb: 6.1 2026 31 pontos de vistaVarnell tenta se manter relevante na nova era da televisão noturna.Comédia
7.4Joe, um Cara Comum Jun. 26, 2023Joe, um Cara Comum IMDb: 7.4 2023 24 pontos de vistaO encanador Joe Washington tem sua vida virada de cabeça para baixo ao descobrir que seu falecido pai roubou milhões de criminosos perigosos, que ...ComédiaCrime
7.1Rio Shore Sep. 30, 2021Rio Shore IMDb: 7.1 2021 25 pontos de vistaDez jovens muito festeiros e de diferentes regiões do Rio de Janeiro vão para Búzios curtir umas férias inesquecíveis com muitas festas, confusão ...Reality
8Lioness Jul. 23, 2023Lioness IMDb: 8 2023 15 pontos de vistaJoe, uma agente da CIA, tenta conciliar a maternidade com o comando de uma equipe secreta em missões perigosas ao enviar a nova recruta Cruz ...Drama
4.6Diarra de Detroit Mar. 21, 2024Diarra de Detroit IMDb: 4.6 2024 14 pontos de vistaApós ser deixada pelo ficante do Tinder após o divórcio, uma professora se recusa a aceitar o ghosting e acaba envolvida em um antigo mistério ...ComédiaDrama
7.9Star Trek: Strange New Worlds May. 05, 2022Star Trek: Strange New Worlds IMDb: 7.9 2022 23 pontos de vistaEm Star Trek: Strange New Worlds, o capitão Christopher Pike (Anson Mount) lidera a equipe do USS Enterprise pelos confins do universo em ...DramaSci-Fi & Fantasy
6.744Teto Para Dois Dec. 01, 2022Teto Para Dois IMDb: 6.744 2022 21 pontos de vistaTiffany e Leon dividem uma cama, mas nunca se encontraram. O plano é nunca se encontrar. Com grandes corações e vários cheques especiais, The ...ComédiaDrama
7.8Among Us Jun. 05, 2026Among Us IMDb: 7.8 2026 18 pontos de vistaOs excêntricos tripulantes de uma nave que transporta sucata pela galáxia precisam descobrir quem é o impostor entre eles antes de serem vítimas ...AnimaçãoComédiaMistérioSci-Fi & Fantasy
9.5Mazatlán Shore Apr. 21, 2026Mazatlán Shore IMDb: 9.5 2026 15 pontos de vistaUma nova família shore está prestes a surgir na costa de Mazatlán, onde os ritmos de banda, corridos tumbado e um pouco de reggaetón vão animar a ...Reality
9.7Rancho Dutton May. 15, 2026Rancho Dutton IMDb: 9.7 2026 13 pontos de vistaRip Wheeler e Beth Dutton apostam tudo em uma nova vida no sul do Texas, mas a promessa de construir um futuro longe dos fantasmas de Yellowstone ...DramaFaroeste
8.8Madison Mar. 14, 2026Madison IMDb: 8.8 2026 17 pontos de vistaOs Clyburn deixam suas vidas em Nova Iorque e vão até Montana numa busca por conexão humana. Depois que um evento inesperado destrói seu mundo, ...DramaFaroeste
0Canadá Shore Jan. 22, 2026Canadá Shore 2026 12 pontos de vistaDez jovens canadenses ousados invadem uma cidade de festas à beira de um lago na Colúmbia Britânica para seu primeiro verão de bebedeira, pegação ...Reality
5Star Trek: Academia da Frota Estelar Jan. 15, 2026Star Trek: Academia da Frota Estelar IMDb: 5 2026 14 pontos de vistaSTAR TREK: ACADEMIA DA FROTA ESTELAR apresenta um grupo de cadetes que se unem para perseguir um sonho comum de esperança e otimismo. Sob o olhar ...Sci-Fi & Fantasy
0Garota Sequestrada Jan. 08, 2026Garota Sequestrada 2026 9 pontos de vistaBaseada no romance Baby Doll, de Hollie Overton, a série mergulha em uma história perturbadora sobre trauma, sobrevivência e as cicatrizes ...Drama
6.3Pequenos Desastres May. 22, 2025Pequenos Desastres IMDb: 6.3 2025 9 pontos de vistaQuando Jess (Diane Kruger) leva seu bebê ao hospital com um ferimento inexplicável na cabeça, sua amiga íntima, Liz (Jo Joyner), médica do ...Drama
5.3Quer Brincar de Gracie Darling? Aug. 14, 2025Quer Brincar de Gracie Darling? IMDb: 5.3 2025 13 pontos de vistaDécadas depois de perder a melhor amiga em uma sessão espírita que deu errado, uma psicóloga precisa encarar os fantasmas do passado quando outra ...DramaMistério
3Crutch Nov. 03, 2025Crutch IMDb: 3 2025 9 pontos de vistaCrutch tem seus planos interrompidos quando que filhos voltam para casa.Comédia
4.5Parallel Me Apr. 26, 2025Parallel Me IMDb: 4.5 2025 14 pontos de vistaToni Falk, consultora em crise, recebe um xale mágico que lhe permite viver versões alternativas de sua vida. Ao explorar diferentes realidades, ...Sci-Fi & Fantasy
8NCIS: Tony & Ziva Sep. 04, 2025NCIS: Tony & Ziva IMDb: 8 2025 14 pontos de vistaOs ex-agentes Tony e Ziva estão criando sua filha em Paris. Quando a empresa de segurança de Tony é atacada, eles devem fugir pela Europa para ...CrimeDrama
6.1Drag Race Brasil Aug. 30, 2023Drag Race Brasil IMDb: 6.1 2023 151 pontos de vistaO Brasil entra na competição de drag queens mais cobiçada do mundo. As queens precisam mostrar muito carisma, personalidade, ousadia e talento ...Reality
8.438Terra da Máfia Mar. 30, 2025Terra da Máfia IMDb: 8.438 2025 722 pontos de vistaApresenta duas gerações de gângsteres, seus negócios, os relacionamentos que estabelecem e o homem que chamam para resolver seus problemas.CrimeDrama
7.347Um Trilhão de Dólares Nov. 23, 2023Um Trilhão de Dólares IMDb: 7.347 2023 448 pontos de vistaJohn trabalha como entregador de bicicletas em Berlim. Um dia, os advogados lhe revelam que ele é o herdeiro de um trilhão de dólares, acumulados ...Drama
5.667Na Estrada com o Ex Dec. 25, 2024Na Estrada com o Ex IMDb: 5.667 2024 378 pontos de vistaEm uma viagem épica para um casamento na Espanha com sua irmã Deb, Addie quase colide com um Porsche em alta velocidade.ComédiaDrama
10Happy Face: Um Serial Killer Mar. 20, 2025Happy Face: Um Serial Killer IMDb: 10 2025 574 pontos de vistaAcompanha Melissa e seu pai encarcerado, conhecido como o assassino Happy Face. Depois de décadas sem contato, ele finalmente encontra um caminho ...CrimeDrama
5.3All Star Shore Jun. 29, 2022All Star Shore IMDb: 5.3 2022 536 pontos de vistaEstrelas icônicas dos realities de todo o mundo se reúnem para férias épicas na novíssima casa Shore. Mas se quiserem manter a festa, terão que ...Reality
5.9Zorro Sep. 06, 2024Zorro IMDb: 5.9 2024 541 pontos de vistaEm 1821, Don Diego de la Vega torna-se prefeito de sua amada cidade de Los Angeles, que pretende tornar próspera. No entanto, o município ...ComédiaFamília
8.2Landman Nov. 17, 2024Landman IMDb: 8.2 2024 934 pontos de vistaAmbientada nas cidades em expansão do Texas, Landman é uma fábula de busca por fortuna no mundo do petróleo. A série narra o contraste entre ...Drama
1RuPaul’s Drag Race Global All Stars Aug. 16, 2024RuPaul’s Drag Race Global All Stars IMDb: 1 2024 538 pontos de vistaReality
7.4NCIS: Sydney Nov. 10, 2023NCIS: Sydney IMDb: 7.4 2023 849 pontos de vistaA brilhante e eclética equipe de agentes do NCIS dos EUA e da Polícia Federal Australiana (AFP) é integrada em uma força-tarefa multinacional ...CrimeDrama