5.5Prisoner Apr. 30, 2026Prisoner IMDb: 5.5 2026 23 pontos de vistaA série acompanha Amber Todd, uma jovem guarda prisional que é encarregada de escoltar Tibor, um perigoso prisioneiro, imprevisível e de elevado ...Crime
7.127Lockerbie: Uma Busca pela Verdade Jan. 02, 2025Lockerbie: Uma Busca pela Verdade IMDb: 7.127 2025 11 pontos de vistaO voo 103 da Pan Am explode sobre Lockerbie 38 minutos após a decolagem, em 21 de dezembro de 1988, matando 259 pessoas a bordo e 11 em terra. O ...Drama
7.422Sweetpea Oct. 10, 2024Sweetpea IMDb: 7.422 2024 21 pontos de vistaAssistir SweetPea Online gratis Rhiannon Lewis sempre foi invisível — tímida, solitária e marcada por traumas do passado. Após a morte do pai, ...ComédiaDrama
8.276All Her Fault Nov. 07, 2025All Her Fault IMDb: 8.276 2025 8 pontos de vistaQuando Marissa Irvine vai buscar seu filho, Milo, na casa de um colega da escola, uma estranha atende a porta — e seu filho desapareceu. Em meio ...CrimeDramaMistério
6.686Catarina, A Grande Oct. 03, 2019Catarina, A Grande IMDb: 6.686 2019 10 pontos de vistaPor entre escândalos, intriga e muito conflito, a imperatriz russa Catarina, a Grande, desenvolve uma relação fervorosa e singular com Grigory ...Drama
6.25Atomic Aug. 28, 2025Atomic IMDb: 6.25 2025 8 pontos de vistaQuando o traficante Max e o ex-jihadista JJ se encontram no deserto do Norte da África, um acaso vira uma jornada violenta e espiritual. Agora, ...Drama
7.417Small Town, Big Story Feb. 27, 2025Small Town, Big Story IMDb: 7.417 2025 434 pontos de vistaComédiaDrama
7.5Fallen: Luz e Sombra Aug. 12, 2024Fallen: Luz e Sombra IMDb: 7.5 2024 972 pontos de vistaA jovem Lucinda é acusada de cometer um crime, mas não tem memórias disso. Forçada a ir para um reformatório suspeito, ela tenta remontar seu passado.Sci-Fi & Fantasy
8.2O Tatuador de Auschwitz May. 02, 2024O Tatuador de Auschwitz IMDb: 8.2 2024 652 pontos de vistaA poderosa história da vida real de Lali Sokolov, uma prisioneira judia que foi encarregada de tatuar números de identificação nos braços dos ...Drama
6.2O Índice do Medo Feb. 10, 2022O Índice do Medo IMDb: 6.2 2022 241 pontos de vistaUm cientista que virou magnata de Wall Street torna-se alvo de um plano para destruir os mercados financeiros do mundo.Drama
7.5Mary & George Mar. 05, 2024Mary & George IMDb: 7.5 2024 376 pontos de vistaA história sobre Mary Villiers, condessa de Buckingham, que na Inglaterra do século XVII moldou seu lindo filho, George, para seduzir o rei Jaime ...Drama
7.8Domina May. 14, 2021Domina IMDb: 7.8 2021 265 pontos de vistaA extraordinária ascensão de Livia Drusilla, que superou as adversidades para se tornar a mulher mais poderosa do mundo. Siga a jornada de Lívia ...Drama
7.3Anna Apr. 23, 2021Anna IMDb: 7.3 2021 140 pontos de vistaAssistir Anna Online O mundo como o conhecemos não existe mais. Um vírus devastou o planeta, acabando com os adultos. As crianças, que são imunes ...DramaMistério