7.26Uma Escolha do Coração Sep. 26, 2011Uma Escolha do Coração IMDb: 7.26 2011 21 pontos de vistaZoe Hart é uma médica nova-iorquina recém-formada que acha que já tem seu futuro todo planejado. Depois de se formar em primeiro lugar na ...ComédiaDrama
8.037O Batman Sep. 11, 2004O Batman IMDb: 8.037 2004 30 pontos de vistaO jovem bilionário Bruce Wayne age secretamente como Batman, o defensor da Cidade de Gotham, enquanto tenta equilibrar sua vida como um solteirão ...AnimaçãoKidsSci-Fi & Fantasy
8.304Supernatural Sep. 13, 2005Supernatural IMDb: 8.304 2005 15 pontos de vistaOs irmãos Dean e Sam vasculham o país em busca de atividades paranormais, brigando com demônios, fantasmas e monstros no caminho.DramaMistérioSci-Fi & Fantasy
7.9Gilmore Girls: Tal Mãe, Tal Filha Oct. 05, 2000Gilmore Girls: Tal Mãe, Tal Filha IMDb: 7.9 2000 15 pontos de vistaEm uma pequena cidade que mistura sonhadores, artistas e pessoas comuns, este drama multigeracional sobre família e amizade gira em torno da ...ComédiaDrama
6.344Valor Oct. 09, 2017Valor IMDb: 6.344 2017 37 pontos de vistaOs limites entre a disciplina militar e o desejo humano são testados em uma base do Exército dos EUA que abriga uma unidade de elite de pilotos ...Drama
7.387A Bela e a Fera Oct. 11, 2012A Bela e a Fera IMDb: 7.387 2012 387 pontos de vistaDurante uma investigação, a detetive Catherine Chandler acaba reencontrando Vincent Keller, um homem que a salvou de um ataque anos antes. Mas ...DramaSci-Fi & Fantasy
6.6Sherlock & Daughter Apr. 16, 2025Sherlock & Daughter IMDb: 6.6 2025 533 pontos de vistaSherlock Holmes enfrenta um caso sinistro, arriscando a vida de seus amigos. A americana Amelia se junta a ele, procurando seu pai após o ...DramaMistério
7.3Good Cop/Bad Cop Feb. 19, 2025Good Cop/Bad Cop IMDb: 7.3 2025 426 pontos de vistaIrmãos que trabalham como detetives em uma pequena cidade lidam com moradores peculiares, recursos limitados, seu relacionamento tenso e seu pai, ...ComédiaDrama
6.3Os Mensageiros Apr. 17, 2015Os Mensageiros IMDb: 6.3 2015 685 pontos de vistaQuando um objeto misterioso despenca na Terra e explode numa luz ofuscante, ele manda uma onda de choque que conecta cinco estranhos, que acordam ...DramaMistérioSci-Fi & Fantasy
8.048Reinado Oct. 17, 2013Reinado IMDb: 8.048 2013 729 pontos de vistaEste drama histórico retrata a vida de Mary, Rainha da Escócia, em meio a um turbilhão de intrigas políticas e escândalos sexuais.Drama
7.842Veronica Mars Sep. 22, 2004Veronica Mars IMDb: 7.842 2004 612 pontos de vistaNa cidade fictícia de Neptune, Califórnia, a estudante Veronica Mars vai do ensino médio à faculdade enquanto trabalha como investigadora ...ComédiaDramaMistério
0Walker Independence Oct. 06, 2022Walker Independence 2022 190 pontos de vistaUm spin-off de origem de “Walker” que se passa no final de 1800 e mostra Abby Walker (Katherine McNamara), uma afluente bostoniana cujo marido é ...Faroeste
7.9All American: Novos Começos Feb. 21, 2022All American: Novos Começos IMDb: 7.9 2022 774 pontos de vistaAssistir All American: Novos Começos Online Um drama esportivo para jovens adultos que tem como pano de fundo a vida nas HBCU. Drama
7.5Charmed: Nova Geração Oct. 14, 2018Charmed: Nova Geração IMDb: 7.5 2018 558 pontos de vistaAssistir Charmed: Nova Geração Online Após a morte trágica de sua mãe, três irmãs que estão na faculdade descobrem que são bruxas. Assistir ...DramaSci-Fi & Fantasy
7.8Flash Oct. 07, 2014Flash IMDb: 7.8 2014 2306 pontos de vistaAssistir Flash Online Um perito forense desperta de um coma com poderes especiais que serão postos à prova na luta contra forças que ameaçam a ...DramaSci-Fi & Fantasy
8.5Riverdale Jan. 26, 2017Riverdale IMDb: 8.5 2017 1605 pontos de vistaAssistir Riverdale Online Enquanto tentam lidar com problemas típicos da adolescência como amor, sexo, escola e família, Archie e sua turma se ...CrimeDramaMistério